Amtra Alux 330 LED Kombination Weiß (A2101230)
Marke: Amtra
Preis: €863,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b877a18f-c25f-48cf-8d18-a83621cc2aef
Beschreibung
Serie: Amtra Alux
Aquarienart: Meerwasser
mit Unterschrank: ja
mit Abdeckung: ja
Abmessungen inkl. Unterschrank: 120 x 50 x 148 cm
Beckengröße: 330 L
Länge: 120 cm
Tiefe: 50 cm
Höhe: 65 cm
Material Aquariumbecken: Glas
Material Unterschrank: Holz
Wandstärke: 19 mm
Anzahl der Türen: 2 türig
Pumpenleistung: 700 l/h
mit Beleuchtung: ja
Leuchtmitteltyp: LED
maximale Heizleistung: 300 Watt
Technische Daten
| Produkttyp | Aquarium Komplettset |
|---|---|
| Serie | Amtra Alux |
| Aquarienart | Meerwasser |
| mit Unterschrank | ja |
| mit Abdeckung | ja |
| Abmessungen inkl. Unterschrank | 120 x 50 x 148 cm |
| Beckengröße | 330 L |
| Länge | 120 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Material Aquariumbecken | Glas |
| Material Unterschrank | Holz |
| Wandstärke | 19 mm |
| Anzahl der Türen | 2 türig |
| Pumpenleistung | 700 l/h |
| mit Beleuchtung | ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| maximale Heizleistung | 300 Watt |
Bewertungen
Sehr zu empfehlen
Jederzeit wieder
Alles super!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Besser als erwartet
Sehr empfehlenswert für alle
Perfekt!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Immer wieder gerne hier
Jederzeit wieder
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.