Aquatlantis Aqua Tower 163 Kombi Schwarz
Marke: Aquatlantis
Preis: €324,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c4033daf-39e8-41fe-bf8e-612d9410f3c3
Beschreibung
Serie: Aquatlantis Aqua Tower
Aquarienart: Süßwasser
Farbe: schwarz
mit Unterschrank: ja
mit Abdeckung: ja
Besonderheit: Fütterungsklappe
Lieferumfang: Beleuchtung, Unterschrank, Heizer, Filter, Pumpe
Beckengröße: 164 L
Länge: 50 cm
Tiefe: 50 cm
Höhe: 65,5 cm
Abmessungen Schrank (HxBxT): 50 x 50 x 85 cm
maximale Tragkraft: 200 kg
Filter: Integriertes Glas-Innenfiltersystem
Pumpe: EasyFlux 900
mit Beleuchtung: ja
Beleuchtung: Easy LED 2.0
Leuchtmitteltyp: LED
Lampenleistung: 20 Watt
Farbtemperatur: 6.800 K
Lichtstrom: 3.663 Lumen
Heizer: EasyKlim+ 150
Technische Daten
| Produkttyp | Aquarium Komplettset |
|---|---|
| Serie | Aquatlantis Aqua Tower |
| Aquarienart | Süßwasser |
| Farbe | schwarz |
| mit Unterschrank | ja |
| mit Abdeckung | ja |
| Besonderheit | Fütterungsklappe |
| Lieferumfang | Beleuchtung, Unterschrank, Heizer, Filter, Pumpe |
| Beckengröße | 164 L |
| Länge | 50 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Höhe | 65,5 cm |
| Abmessungen Schrank (HxBxT) | 50 x 50 x 85 cm |
| maximale Tragkraft | 200 kg |
| Filter | Integriertes Glas-Innenfiltersystem |
| Pumpe | EasyFlux 900 |
| mit Beleuchtung | ja |
| Beleuchtung | Easy LED 2.0 |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lampenleistung | 20 Watt |
| Farbtemperatur | 6.800 K |
| Lichtstrom | 3.663 Lumen |
| Heizer | EasyKlim+ 150 |
Bewertungen
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Alles super 👍
Macht das was es soll, und mehr!
Bin mega zufrieden damit
Bin happy damit
Schnell geliefert und alles ok
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Immer wieder gerne
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.