Chihiros Universal WRGB 1200
Marke: Chihiros
Preis: €269,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5493e6b8-7985-41c7-bf22-7a0df923fb20
Beschreibung
Lebensdauer: 40 h
Aquarienart: Süßwasser
geeignete Aquarienlänge: 115-125 cm
dimmbar: ja
fernbedienbar: ja
Einstellmöglichkeiten: Tagesverlauf, Farbanteile, Dimmung
Steuerung über: App
Leuchtmitteltyp: LED
Leistung: 91 W
Schutzklasse: IP67
Farbtemperatur: 3000 - 15000 K
Lichtspektrum: Sonnenaufgang
Lichtstrom: 6.251 Lumen
Länge: 1.119 mm
Höhe: 19 mm
Breite: 88 mm
Technische Daten
| Produkttypen | Aquarium-Aufsetzleuchte, Aquarium-Hängeleuchte |
|---|---|
| Lebensdauer | 40 h |
| Aquarienart | Süßwasser |
| geeignete Aquarienlänge | 115-125 cm |
| dimmbar | ja |
| fernbedienbar | ja |
| Einstellmöglichkeiten | Tagesverlauf, Farbanteile, Dimmung |
| Steuerung über | App |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Leistung | 91 W |
| Schutzklasse | IP67 |
| Farbtemperatur | 3000 - 15000 K |
| Lichtspektrum | Sonnenaufgang |
| Lichtstrom | 6.251 Lumen |
| Länge | 1.119 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Breite | 88 mm |
Bewertungen
Alles bestens, keine Mängel
Sehr zufrieden 👍
Jederzeit wieder
Jederzeit wieder hier
Perfekt!
Sehr zu empfehlen
Kaufe ich gerne wieder
Kein Grund zur Beschwerde
Sehr zu empfehlen
Perfekt verpackt und schnell da
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.