JBL LED Solar Effect 8W 438mm
Marke: JBL
Preis: €38,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 85cac7dc-bdba-404e-9c12-10e293f81b4c
Beschreibung
Aquarienart: Süßwasser
geeignete Aquarienlänge: 45-70 cm
kombinierbar mit: JBL LED SOLAR Natur
dimmbar: ja
fernbedienbar: ja
Steuerung über: App, Fernbedienung
Leuchtmitteltyp: LED
Leistung: 8 W
Betriebsspannung: 24 V
Schutzmerkmal: wasserdicht
Effekt: Simulationen von Sonnenauf- und Untergängen, Gewitter, Regenzeit
Schutzklasse: IP67
Länge: 438 mm
Höhe: 17 mm
Breite: 71 mm
Bemerkung: Spezialleuchte mit RGB LEDs zur Erzeugung von Farbeffekten, ideal als Ersatz für zweite, farbige Leuchtstoffröhre (T5 oder T8) / Enthält: LED Effektleuchte wasserdicht (IP67), Kabelweiche, Haltebügel für Aufsitzmontage und Endkappen für Montage in Röhrenfassungen (T5 & T8)
Technische Daten
| Produkttyp | Aquarium-Leuchtbalken |
|---|---|
| Aquarienart | Süßwasser |
| geeignete Aquarienlänge | 45-70 cm |
| kombinierbar mit | JBL LED SOLAR Natur |
| dimmbar | ja |
| fernbedienbar | ja |
| Steuerung über | App, Fernbedienung |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Leistung | 8 W |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Schutzmerkmal | wasserdicht |
| Effekt | Simulationen von Sonnenauf- und Untergängen, Gewitter, Regenzeit |
| Schutzklasse | IP67 |
| Länge | 438 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Breite | 71 mm |
| Bemerkung | Spezialleuchte mit RGB LEDs zur Erzeugung von Farbeffekten, ideal als Ersatz für zweite, farbige Leuchtstoffröhre (T5 oder T8) / Enthält: LED Effektleuchte wasserdicht (IP67), Kabelweiche, Haltebügel für Aufsitzmontage und Endkappen für Montage in Röhrenfassungen (T5 & T8) |
Bewertungen
Absolute Empfehlung!
Wirklich klasse und fair im Preis
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Jederzeit wieder
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Sehr empfohlen! ⭐
Würde sofort wieder bestellen 😊
Tip top 👍
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Bin mega zufrieden damit
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.