JBL Pronovo Malawi Grano M 250ml Click
Marke: JBL
Preis: €6,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ea52713d-327a-41a8-a50d-defb028467b2
Beschreibung
Futterart: Alleinfutter
Zusammensetzung: Spirulina Lachsmehl Garnelenmehl Weizenmehl Reismehl Sojamehl Maismehl Weizenkeime Weizenkleber Hefeextrakt Kartoffelflocken Apfelfaser Krillmehl
Analytische Bestandteile: Protein (38.0%) Fettgehalt (6.0%) Rohfaser (3.0%) Rohasche (7.0%)
Zusatzstoffe: werden von JBL nicht zugesetzt Antioxidationsmittel 1b306(i) Vitamine pro kg Vitamin A 25000 I. E. Vitamin D₃ 3000 I. E. Vitamin E 300 mg Vitamin C 200 mg
Fütterungsempfehlung: Ein- bis zweimal am Tag so viel füttern wie in wenigen Minuten gefressen wird
Futtermittelunternehmer: JBL GmbH & Co. KG Dieselstraße 3 67141 Neuhofen Deutschland
Gewicht: 125 g
Menge: 250 ml
Anwendungsgebiete: Tropenaquarium, Süßwasser
Schwimmbereich: sinkend
empfohlene Tiergröße: 8-20 cm
Tierart: Buntbarsche
Beschaffenheit: Granulat
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Verpackungsart: Dose
Technische Daten
| Produkttypen | Zierfischfutter, Cichlidenfutter, Aquariumfutter |
|---|---|
| Futterart | Alleinfutter |
| Zusammensetzung | Spirulina Lachsmehl Garnelenmehl Weizenmehl Reismehl Sojamehl Maismehl Weizenkeime Weizenkleber Hefeextrakt Kartoffelflocken Apfelfaser Krillmehl |
| Analytische Bestandteile | Protein (38.0%) Fettgehalt (6.0%) Rohfaser (3.0%) Rohasche (7.0%) |
| Zusatzstoffe | werden von JBL nicht zugesetzt Antioxidationsmittel 1b306(i) Vitamine pro kg Vitamin A 25000 I. E. Vitamin D₃ 3000 I. E. Vitamin E 300 mg Vitamin C 200 mg |
| Fütterungsempfehlung | Ein- bis zweimal am Tag so viel füttern wie in wenigen Minuten gefressen wird |
| Futtermittelunternehmer | JBL GmbH & Co. KG Dieselstraße 3 67141 Neuhofen Deutschland |
| Gewicht | 125 g |
| Menge | 250 ml |
| Anwendungsgebiete | Tropenaquarium, Süßwasser |
| Schwimmbereich | sinkend |
| empfohlene Tiergröße | 8-20 cm |
| Tierart | Buntbarsche |
| Beschaffenheit | Granulat |
| Verpackungsmaterial | Kunststoff |
| Verpackungsart | Dose |
Bewertungen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Perfekt für meine Zwecke
Sehr empfehlenswert für alle
Einfach nur super 😊
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.