Juwel Vision 180 LED ohne Schrank schwarz
Marke: Juwel
Preis: €306,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cf982f25-72ca-4299-a1b6-4d4ba68dd78f
Beschreibung
Serie: Juwel Vision
Farbe: schwarz
mit Unterschrank: nein
mit Abdeckung: ja
Lieferumfang: Aquarium, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe, Beleuchtung
Gewicht: 32,5 kg
Beckengröße: 180 L
Länge: 92 cm
Tiefe: 41 cm
Höhe: 55 cm
Glasstärke: 10 mm
Material Aquariumbecken: Floatglas
Filter: Bioflow M
Pumpe: Eccoflow 600
Pumpenleistung: 600 l/h
Filtervolumen: 3 Liter
Filtermaße: 15,5 x 10,2 x 41,7 cm
mit Beleuchtung: ja
Beleuchtung: MultiLux LED 92 cm
Leuchtmitteltyp: LED
Leuchtmittel-Länge: 913 mm
Lichtstrom: 4.370 Lumen
Heizer: Aqua Heat 200
maximale Heizleistung: 200 Watt
für: Fische
Technische Daten
| Produkttypen | Aquarium Komplettset, Panorama-Aquarium |
|---|---|
| Serie | Juwel Vision |
| Farbe | schwarz |
| mit Unterschrank | nein |
| mit Abdeckung | ja |
| Lieferumfang | Aquarium, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe, Beleuchtung |
| Gewicht | 32,5 kg |
| Beckengröße | 180 L |
| Länge | 92 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Glasstärke | 10 mm |
| Material Aquariumbecken | Floatglas |
| Filter | Bioflow M |
| Pumpe | Eccoflow 600 |
| Pumpenleistung | 600 l/h |
| Filtervolumen | 3 Liter |
| Filtermaße | 15,5 x 10,2 x 41,7 cm |
| mit Beleuchtung | ja |
| Beleuchtung | MultiLux LED 92 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Leuchtmittel-Länge | 913 mm |
| Lichtstrom | 4.370 Lumen |
| Heizer | Aqua Heat 200 |
| maximale Heizleistung | 200 Watt |
| für | Fische |
Bewertungen
😊 Einfach toll
Schnell geliefert und alles ok
Lieferung super schnell, Qualität top
Würde sofort wieder bestellen 😊
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Sehr zufrieden 👍
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Bin begeistert von der Qualität
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.