Red Sea Max Nano XL G2 mit Unterschrank schwarz
Marke: Red
Preis: €1.124,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7ff7bfc5-8c1d-492a-bcb4-38a8ab5e5f3d
Beschreibung
Serie: Red Sea Max
Aquarienart: Meerwasser
Farbe: schwarz
mit Unterschrank: ja
Besonderheit: Beleuchtung mit App-Steuerung
Lieferumfang: Filter, Pumpe
Beckengröße: 111 L
Länge: 50 cm
Tiefe: 60 cm
Höhe: 50 cm
Glasstärke: 10 mm
Material Aquariumbecken: Klarglas
Anzahl der Türen: 1 türig
mit Beleuchtung: ja
Beleuchtung: Nano Power-LED
Technische Daten
| Produkttyp | Aquarium Komplettset |
|---|---|
| Serie | Red Sea Max |
| Aquarienart | Meerwasser |
| Farbe | schwarz |
| mit Unterschrank | ja |
| Besonderheit | Beleuchtung mit App-Steuerung |
| Lieferumfang | Filter, Pumpe |
| Beckengröße | 111 L |
| Länge | 50 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Glasstärke | 10 mm |
| Material Aquariumbecken | Klarglas |
| Anzahl der Türen | 1 türig |
| mit Beleuchtung | ja |
| Beleuchtung | Nano Power-LED |
Bewertungen
Immer wieder gerne
Sehr zufrieden 👍
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Perfekt verpackt und schnell da
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Perfekt verpackt und schnell da
Tut genau das was es soll
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Bin happy damit
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.