Juwel Vision 180 LED with cabinet SBX
Marca: Juwel
Precio: €404,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 2529eb2c-4203-4463-b9cb-d32940cd44ab
Descripción
Serie: Juwel Vision
Color: negro
con cajón inferior: sí
con tapa: no
Dimensiones incluído armario inferior: 92 x 41 x 128
Rendimiento de la bomba: 600 l/h
Volumen del filtro: 3 l
Filtermaße: 15,5 x 10,2 x 41,7 cm
con iluminación: no
Tipo de luz: LED
Leuchtmittel-Länge: 913 mm
Flujo luminoso: 4.370 lm
Capacidad del tanque: 180 l
Longitud: 92 cm
Profundidad: 41 cm
Alto: 55 cm
Material del tanque: cristal
Heizer: Aqua Heat 200
Potencia máx. de calefacción: 200 W
Para: peces
Especificaciones
| Tipos de producto | Acuario completo, Acuario panorámico |
|---|---|
| Serie | Juwel Vision |
| Color | negro |
| con cajón inferior | sí |
| con tapa | no |
| Dimensiones incluído armario inferior | 92 x 41 x 128 |
| Rendimiento de la bomba | 600 l/h |
| Volumen del filtro | 3 l |
| Filtermaße | 15,5 x 10,2 x 41,7 cm |
| con iluminación | no |
| Tipo de luz | LED |
| Leuchtmittel-Länge | 913 mm |
| Flujo luminoso | 4.370 lm |
| Capacidad del tanque | 180 l |
| Longitud | 92 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Alto | 55 cm |
| Material del tanque | cristal |
| Heizer | Aqua Heat 200 |
| Potencia máx. de calefacción | 200 W |
| Para | peces |
Reseñas
De buena calidad, sin sorpresas
Llegó rápido y bien
Super bueno! 10/10
Buena calidad, buen precio.
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Excelente! 👍
Exactamente lo que esperaba
Me encantó, entrega rápidísima
Muy bueno!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.