Juwel Trigon 350 LED con armario
Marca: Juwel
Precio: €890,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e426052b-da49-424e-b4aa-4d8f1611c5cc
Descripción
Serie: Juwel Trigon
Color: beige
con cajón inferior: sí
Dimensiones incluído armario inferior: 123 x 87 x 138
Rendimiento de la bomba: 1.000 l/h
con iluminación: no
Tipo de luz: LED
Capacidad del tanque: 350 l
Longitud: 123 cm
Profundidad: 87 cm
Alto: 65 cm
Material del tanque: cristal
Heizer: Aqua Heat 300
Potencia máx. de calefacción: 300 W
Para: peces
Especificaciones
| Tipos de producto | Acuario de esquina, Acuario panorámico |
|---|---|
| Serie | Juwel Trigon |
| Color | beige |
| con cajón inferior | sí |
| Dimensiones incluído armario inferior | 123 x 87 x 138 |
| Rendimiento de la bomba | 1.000 l/h |
| con iluminación | no |
| Tipo de luz | LED |
| Capacidad del tanque | 350 l |
| Longitud | 123 cm |
| Profundidad | 87 cm |
| Alto | 65 cm |
| Material del tanque | cristal |
| Heizer | Aqua Heat 300 |
| Potencia máx. de calefacción | 300 W |
| Para | peces |
Reseñas
Fenomenal!
A la primera
Ni se puede pedir más por este precio
Muy satisfecho
Entrega rápida, producto de calidad
Bueno bueno bueno 👍
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Lo recomiendo sin dudarlo
Perfectamente empaquetado...
Volvería a comprar definitivamente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.