Aqua Medic EcoDrift x.3 series 8.3
Marque: Aqua
Prix: €139,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: aecee878-594f-4f2d-b91d-b810c6d0e78b
Description
Type d'aquarium: Eau douce
Taille d'aquarium maximale: 800 L
Construction: Pompe de brassage
Classe de sécurité: IPX8
Paramètres de réglage: Flux réglable
Puissance de la pompe: 8 000 L/h
Consommation d'énergie: 20 W
Tension: 24 V
Hauteur: 10,5 cm
Diamètre: 8,5 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Pompe à eau pour aquarium |
|---|---|
| Type d'aquarium | Eau douce |
| Taille d'aquarium maximale | 800 L |
| Construction | Pompe de brassage |
| Classe de sécurité | IPX8 |
| Paramètres de réglage | Flux réglable |
| Puissance de la pompe | 8 000 L/h |
| Consommation d'énergie | 20 W |
| Tension | 24 V |
| Hauteur | 10,5 cm |
| Diamètre | 8,5 cm |
Avis
Très heureux du résultat!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Franchement top!
Excellent service et super rapide!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Nickel
Livraison rapide, bien emballé
Rapport qualité prix incroyable
C'est cool ça marche bien
Parfait 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.